Ergebnisse Staffeln 2016

Filter    
Platz Team Schwimmer,Radfahrer,Läufer Startnr. Finish AK-Platz Altersklasse Split-Zeiten AK-Platz Altersklasse Urkunden
1 Three Europeans CHRISTAN ADAM
CHRISTAN ADAM
CHRISTAN ADAM
584 02:06:43.300 1 Mixed Gruppe über 200J 00:22:03.100
01:03:48.300
00:40:51.900
1
1
2
U45
U45
U45
Urkunde
2 Waynetrain JAN LOIBNEGGER
DANIEL KURTH
ELIAS JARGON
600 02:21:59.300 2 Mixed Gruppe über 200J 00:31:06.300
01:11:47.000
00:39:06.000
6
2
1
U45
U45
U45
Urkunde
3 Wendelin Womms PASCAL MARTENS
PASCAL MARTENS
PASCAL MARTENS
585 02:28:54.000 3 Mixed Gruppe über 200J 00:27:23.500
01:17:03.500
00:44:27.000
3
5
3
U45
U45
U45
Urkunde
4 TUS GRIESHEIM JAN RIPPER
GEORG FISCHER
ASLAN ÖTZTÜRK
591 02:31:49.200 4 Mixed Gruppe über 200J 00:31:59.500
01:14:21.000
00:45:28.700
9
3
4
U45
U45
U45
Urkunde
5 RSC Pedalo Weiterstadt ELENA STEINBERG
MICHAEL NIES
ADRIANNE COSEY
596 02:35:31.100 5 Mixed Gruppe über 200J 00:29:14.400
01:19:38.000
00:46:38.700
4
6
5
U45
U45
U45
Urkunde
6 Operation ironstorm KATHARINA STAAB
ACHIM KORFF
TIM TOBER
597 02:36:47.300 6 Mixed Gruppe über 200J 00:32:03.300
01:15:32.100
00:49:11.900
10
4
6
U45
U45
U45
Urkunde
7 Oldies but Goodies KLAUS GÖRGEN
KLAUS GÖRGEN
INGO RASCHERT
594 02:50:29.300 7 Mixed Gruppe über 200J 00:31:55.200
01:21:28.800
00:57:05.300
8
7
10
U45
U45
U45
Urkunde
8 Team TJT TORSTEN WAGNER
JENS SOMMERER
TINA PREß
599 02:56:53.400 8 Mixed Gruppe über 200J 00:25:33.000
01:37:46.500
00:53:33.900
2
12
8
U45
U45
U45
Urkunde
9 TUI tra-Umstadt HARALD ALBERT
ANJA SCHWEIZER
LEONIE SCHWEIZER
592 02:56:56.100 9 Mixed Gruppe über 200J 00:36:11.600
01:26:20.700
00:54:23.800
12
8
9
U45
U45
U45
Urkunde
10 Die 3sten Schiersteiner AXEL WOLF
MICHAEL HERYNEK
MARTINA OECHELHÄUSER
593 02:58:24.300 10 Mixed Gruppe über 200J 00:30:27.100
01:30:46.000
00:57:11.200
5
9
11
U45
U45
U45
Urkunde
11 Müller hoch 2 ALINE MÜLLER
ALINE MÜLLER
ALINE MÜLLER
590 03:02:18.400 11 Mixed Gruppe über 200J 00:32:43.200
01:30:59.200
00:58:36.000
11
10
12
U45
U45
U45
Urkunde
12 Gruner Family BEATE GRUNER
KARSTEN GRUNER
LUISE GRUNER
595 03:08:09.300 12 Mixed Gruppe über 200J 00:31:52.300
01:43:02.200
00:53:14.800
7
13
7
U45
U45
U45
Urkunde
13 Triple-SH-Igel STEFAN HARTMANN
STEFAN HARTMANN
SVENJA HARTMANN
598 03:17:40.400 13 Mixed Gruppe über 200J 00:39:49.400
01:33:41.900
01:04:09.100
13
11
13
U45
U45
U45
Urkunde